Константин

А может не было никаких планов у Обамы и Путина? Дети выпили пива, нашкодили, дать бы им подсрачников и забыть?

Надежда

обоим дать в ебло

Михаил Приображенский

Срачник убери долги верни и вали на ту сторону Луны.. секунда времени..

Яна Абашина

Путин готовился к захвату Украины с 2006 года. Только просчитался. Не поверил, что Украина едина.

Надежда Завгороднева

и чё сделал ВВП? кому плохо?

Радик Тазов

Как не было, сценарий "цветных" революций у пиндосов один. Вот теперь у них самих пожар.

Дмитрий Сорокин

А ты типа на роль "ПАПЫ" претендуешь?