Руслан Москалев

Я нахожусь в студсовете университа... хотела задать такой вопрос

Какие можно сделать интересные или помогающие учреждения ...вот например есть "красный крест" помогать детям сиротам или больным людям ...что можно еще сделать интересного.... и какие у вас есть предложения, помогите пожалуйста

ну вы даете, так наехали ...опечатка случилась ...с кем не бывает

Алексей Шерстюк

Глупая хабалка пролезла в совет а сама не бум бум

Алексей

Было бы логичнее всего провести опрос в самом университете.

1Елена 1Королева

Соберите бабло и купите скарб для Укроинской армии, ато там люди голодуют, крыс едят! 🙂

Алексей Парамонов

С такой активностью к деятельности и уровнем развития ты переросла уровень студсовета, а УНИВЕРСИТ просто обязан определить тебя в учреждение с красным крестом как доброволицу

Па
Паша

да тебе не в университет с таким менталитетом, а в 5-й класс средней школы

Гульпери Касумова

Публичный дом в общаге. А всю выручку - в Лигу сексуальных реформ.