Алишер Нарматов

Здравствуйте мне 16 лет хочу поехать к тете в махачкалу сама со ставрополя пропустят меня через пост ведь мне еще нет 18

Катюша Федосеева

Вообще-то Ставрополь и Махачкала это Россия. Про какой пост ты херню несешь? Нк смеши народ, удали вопрос

Елена Моисеева

Не, не пропустят.

Егор Филиппов

Тетя пусть встретит, не принято в Дагестане в одиночку гулять без платочка и длинного платья девочкам )))