Анна Авдеева

Могу ли Я перевестись в ОБЭП с высшим финансовым образованием? Работаю щас в ОВО стаж 2 года.

у меня уже есть высшее финансовое образование, просто я читал на форумах, в ОБЭП нужно экономическое образование, хотя особой разницы между финансовым и экономическим образованием я не вижу, поэтому и интересуюсь

Александр Дудин

Как-то не стыкуется - "щас" и "высшее образование", но сейчас всё возможно.