Юрий Бухонин

Здравствуйте. Посоветуйте, что-нибудь. У меня такая же и не знаю, что подобрать. Подойдут ли к этой юбке балетки?

Алёна Полещук

Да конечно, почему же нет? Чёрные или серые подойдут!

Гуля Алюдинова

конечно) Но обычно под такие юбки одевают каблуки)

Елена Завьялова

Фу. Ужасно будет. Только каблуки

Екатерина Вдовина

Лучше надеть туфли на каблуке, или же босоножки. Но с балетками тоже нормально будет смотреться 🙂

One Step Closer

мне кажется, все-таки больше каблуки просятся под такую юбку.

Екатерина Кондрашова

какие нафиг балетки сюда?? ? либо каблук (хоть 5 см) или такие прикольные сапожки как на фото

Димка Маслов

Зависит ещё от полноты ноги, если ноги худые как на фото, то балетки могут ещё подойти. но не особо, так как это будет делать вас ниже, за счёт юбки платья, так что лучше каблуки))

Арзу

либо каблуки, либо платформа

Мр
Мришк

Такая юбка у меня не ассоцируется с балетками, к ней подойдет обувь на каблуке, а лучше всего вам выбрать черные однотонные босоножки, если хотите, можете сами наглядно ознакомиться с такими босоножками здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/na-kabluke/tags/chernye