Эрадж Иванов

Сегодня видел "пятёру" с правым рулем! Неужели их куда то праворукими делали?

Ан
Анна

Делали и в Великобританию в основном поставляли - пересмотри выпуски Топ Гир там тоже есть шаха с правым рулем

Марина Авдеева

Праворульные авто ВАЗ выпускал начиная с копейки, какая крайняя не знаю. ВАЗ 2109 точно была. По классике все праворульные шли как Лада Рива.

Irinka Gosteva

у моего дяди четвёрка была праворукая

Светлана Дзуцева

Всё подряд экспортировали, просветись - http://steer.ru/archives/2009/04/08/008647.php

Johnny

В конце 90-х у меня была 21096 из Англии, НО РУЛЬ УЖЕ БЫЛ ПЕРЕДЕЛАН на левый, а поводки дворников на лобовом стекле были в обратную сторону. цвет - золотистый металлик.

Светлана Федорова

У приятеля 2104 пруль из Англии

Андрей Сергеев

Я видел пятерку с АКПП и с американскими световыми приборами.

Артур Мухаметзянов

Закусывать надо!!!!