Галя Душкевич

какие шины\колеса аналоги можно поставить на грузовик Hyundai hd78 и где можно заказать естественно за минимальную цену

оригинал шин вот GT 14PR 7.5R16 GD678D покрайней мере так написанно
заранее спасибо

Ев
Евгений

Едешь в магазин по продаже шин и
1 если нет то тебе там закажут

2 если есть то тебе там продадут

3 если нет то идешь на сайт любителей этого агрегата и спрашиваешь там где народ отоваривается.

Юлиана Иванова

отличный сайт 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fshiny-diski.com.ua сам пользовался, все устраивает