Сергей Маштаков

Почкму многие считают, что грузины мусульмане, ведь они православные и аж с 337 года, если не ошибаюсь?

Дмитрий Баев

Потому, что вокруг много Исламских стран, и для несведущих все сливается в одну массу.

Инна Займенцева

никто так не думает - Грузины православные, но не все идиоты, к сачастью есть и атеисты, как и у Русских, и у других народов

Гриша

Потому что живут у нас, как нехристи. И относятся к русским не как братьям во Христе, а к врагам. Ну чистой воды мусульмане.

Ирина Туева

многие и армян считают мусульманами)))

Марина Аникина

От религиозной безграмотности.

Ру
Рус

И грузины и армяне это всё евреи.
:)))