Галина Филиппова

Почему православные, мусульмане и иудаисты, считают, что гуманитарная раздача вегетарианской пищи детям -от дьявола?

«Харе Кришна — пища жизни» (англ. Hare Krishna Food for Life) — крупнейшая в мире гуманитарная миссия по раздаче вегетарианской пищи. [1] Основана в 1974 году Международным обществом сознания Кришны (ИСККОН) с целью обеспечения вегетарианским питанием социально незащищённых слоёв населения, а также людей, пострадавших от стихийных бедствий и военных конфликтов вне зависимости от их расы, национальности, политических или религиозных убеждений. В настоящее время «Харе Кришна — пища жизни» действует в более чем 60 странах мира.
Волонтёры организации раздают более 1 млн бесплатных порций в день. Организация обеспечивает пищу бездомным в больших городах по всему миру, бесплатные обеды детям-школьникам в Индии и питание пострадавшим в результате стихийных бедствий.
Критика
http://ru.wikipedia.org/wiki/Харе_Кришна_—_пища_жизни#.D0.9A.D1.80.D0.B8.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.B8_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.B5.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0

Татьяна Стогний

А потому Натуля что все неаврамистические течения для них ложные учения, искушения от лукавого и пути заблуждения - только у них видите ли монополия на божественную истину и богоугодные дела, остальные от шайтана ) для них пусть лучше эти голодные окачуряться чем примут в пишу "идоложертвенную" ботву от ваших кришнаитов, ато еще совратятся чужим учением .

КонкуренциясЬ ).

Maksim Bezbah

Потому что "идоложертвенное"!

Артём Рудковский

Они же любят говорить - что все добро, которое делают не ради из бога - не есть добро. А тут еще и конкуренты.

Юля Навнычко

Потому что вы лицемерите выдавая идоложертвенную еду за гуманитарную пищу вместо того чтоб сказать людям что вы раздаете именно идоложертвенную еду. Чего боитесь?

Кр
Кристина

Конкуренция....

Ро
Ромка

Почему вы "забываете" сказать, что эта пища идоложертвенная???