Л*
Лена *******

можно ли мусульманам вышить картину на которой изображены православные дети ангелы?

Александр Панферов

многие ученые (а может быть и все) заприщают картины с изображение животных и людей.

Олег

ангелы не заходят в дом где есть изображения

Даша Башлакова

Дети не являются ангелами, так как ангелы это невидимые могущественные служители Бога, которые обитают в духовной сфере. Они никак не зависят от существования людей. Ангелы — духи, созданные Богом.