На
Наталья

Какой можно сделать текст рекламной рассылки на тему компьютер незаменимая вещь в офисе

Екатерина

Компьютер — это сила!

Ек@терин@ Я!

Создание текста для рассылки в сети - это серьезная задача, не допускающая дилетанства. Во-первых, незнание алгоритмов анализа почтовыми сервисами писем. можно легко создать ситуацию, когда ваши письма будут автоматически попадать в спам.
Во-вторых, есть куча шаблонных заголовков, которые люди уже по привычке отправляют в спам.

В-третьих. сам текст рассылки должен стимулировать читателя на какое-то действие, что вызывает серьезные требования к использованию графики, структуре письма и т. д.

Если вы подобными знаниями не обладаете - лучше воспользуйтесь услугами специалиста.

Другой вариант - самообразование, благо в сети куча материалов, блогов и сайтов. Пример: можите поискать блог Игоря Кабакина, там недавно видел публикацию "Как написать продающий текст". там, в принципе, все доступно изложенно и приводится вариант итоговой структуры текста.

Название компании/бренда/рассылки - это уже нейминг. Требования не менее серьезные, чем к самому тексту. Доступный пример можно "ощутить" на первом примере: лично я письмо с таким заголовком просто удалю или в спам скину, ярко выраженная реклама или банальности, не несущие смысловой ценности.

Marina Popova

вам бы в креативное агенство

Данил Лихачёв

Что бы вы делали если бы не было компьютера:

Ан
Анна

Вы еще не нашли вариант?))))

Михаил Антонов

если хочешь сделать чтото хорошо, сделай это сам

Ив
Иван

Компьютер-это рабочий которым можно управлять, но не нужно платить. лол

Kuzj

рассказать о его незаменимости подробнее - ровно столько, сколько может уйти на рекламу

Алексей Гаситашвили

Представь свою жизнь без компьютера.

Маргарита

Этим только дауна удивить можно. В офисах и без вашей помощи оргтехники хватает, возможно предустановленное ПО кого нить удивит и сервисное обслуживание. Этот рынок сильно развит. Девайсами легче торгавать по нету. И про китай не слова.