Собственный бизнес
вот открыл свой офис-магазин по продаже спутниковый антенн, продажа компьютеров, ремонт. заправка картриджей.
Ай, молодца!
Дело нужное, работайте над письмами на фирмы, объявление на радио, по телевизору. можно бегущей строкой, в газету.
Еще можно рекламный щит в цетре города (получив на это разрешение) .
Обязательно нужно привлечь знающего юриста, пока как консультанта.
Стучящему дверь откроют... .
Спутниковые антены покупают все, еще и установкой можете заняться, также и по компьютерам с установкой и ремонтом. А катриджи в маленьком городке заправляют у частников, не ищут по Интернету как тут говорили, ищут подешевле.. .
Всего хорошего Вам...
Стучящему дверь откроют... .
Всего хорошего Вам...
С начинанием. Здесь не парься, дай объявление на местное ТВ - толку больше будет.
Не жадничай, заплати рекламной фирме и пусть они думают :))
Вы странный чел, аднака.
Открыли лавку в реале, а тут рассказываете тем, кто виртуал юзает.
Щас кризис, вдумчивый народ не покупает в магах, многие роют интернет магазины и покупают там с доставкой. Получаецца намного выгодней по бабосам. Вы же не станете спорить?
И второе, на заправку картриджей я к вам точно не приду. Любой вменяемый чел уже знает, что оригинальных тонеров и чернил не существует в банках и тубах. Только в оригинальных расходниках у приличных фирм. Естественно дороже, но легче заработать деньги на оригинальные, чем потом менять засохшие дорогущие головки струйников или наблюдать за полосящими по бумаге лазерниками, по причине дикой абразивности левых тонеров.
а за рекламу заплатил???
Если Вы одни, тогда что сцим, придёт время м всё у Вас будет
С почином! На ТВ надо ролик небольшой с рекламой-самое эффективное! .
В ДубльГиз тоже о себе заявить надо. Работает.
нормально все будет. время только надо. не все с инетом дружат. организациям это нафиг не надо. они лучше гонца к вам зашлют. письма шлите. серьезные чаще о себе напоминают.
Так это ж РЕКЛАМА!!!
разошлите флаеры-приглашения воспользоваться вашими услугами со скидками для тех, кто придет с ними - продажи увеличатся
ну во первых покажите лицензю. а потом уже проще будет
Реклама в СМИ.. . и никак иначе)
only PR ))
Серьезно работающие - писем не пишут.
Дадите рекламу в местной официальной прессе - поверим!
Эх и где это такой город, где только один магазин по продаже компьютеров
завтра выезжаю
Реклама, реклама и ещё раз реклама!! !
Если нет денег - вкладыши- флаера в газеты, которые разносят по офисам.
А письма писать не стоит, у деловых людей нет времени их читать.
Начать нужно с рекламы в газете, лучше в одной, но самой популярной, желательно бесплатно распространяемой, если такая есть. Следующий шаг, если работы будет недостаточно, берешь справочник, выбираешь конторы с большим парком компов и орг. техники, выясняешь ФИО руководителя, либо ответственного лица и пишешь им письмо-предложение не более, чем на одну страницу. Сначала вкратце о себе (чем занимаетесь, что можете, сколько на рынке) , потом само предложение на обслуживание (количество выездов в месяц или год, вид операций и стоимость) . После того, как отправишь, через день-другой позвони, поинтересуйся, получили ли и каков ответ. С клиентами надо работать, просто разослать один шаблон неэффективно.