Роман Платонов

Если заранее настроен на провал. Стоит ли что то делать?

Andrei Sergeihev

Попытаться всё таки надо . А вдруг .

Наталия Цыганкова

А ты убери все сомнения и поверь в себя! мы -- это наши мысли, и от них самих многое зависит) и вперёд, с гордо поднятой головой к цели!!)

Александра Сахинова

Глаза боятся - руки делают.

Александр

стоит. Чтобы провалиться тоже надо что-то делать

Ольга Каляева-Веселова

Автор вопроса) я думаю что ты сам (а) знаешь ответы на все эти вопросы которые задаешь))

Марика Бородина

Только, если вынуждают (и то, тогда можно захватить с собой страховки) . \кто не умеет плавать (то есть, плавание - провал) , захватывает с собой, скажем, спасательный круг.

На
Настя

покаяться. дух страха. и сказано по вере вашей дано будет. да стоит делать.

Дмитрий Суслин

Продавать билеты, как Остап)