На
Надюшка

Совпадение или провал?

Занимаюсь культуризмом, но никак не клеится с девушками, на свидание идут, но после никакой отдачи, в смысле позвать на следующее свидание уже проблема, вроде веселю, слежу за собой, но не понимаю в чём проблема... На днях был случай, погуляли с девушкой, сама первая и писала и в вк и тд, познакомились не интернете (если что) гуляли почти 3 часа, всё хорошо было, на следующей день просто удаляет из друзей и всё,правда был косяк один, с другом бурно обсуждали на улице наших подружек, возможно что-то она услышала, но думаю вряд ли из-за этого.

В том и дело что не молча,разговаривали без умолку.

Улан Исмаилов

из собственной жизни: до 30 лет я бегал за бабами и честно скажу не очень у меня это получалось, хоть не идиот и НЕ крокодил. в конце концов мне это надоело и я просто их послал дальнейшее и что ты думаешь? ? только я перестал за ними бегать они все как по команде начали бегать за мной - ну цирк да и только ...ну вот тут я уже оторвался от души: за последующие 5 лет у меня баб было в 5 раз больше чем за предыдущие 15 ( детство я не считаю) ...делай выводы ...

Kuzj

Молча гуляли?

Вячеслав Юрьевич

прально сделала - раз других обсуждал и ее будешь, пенсионер)

Кр
Кристина

Не понравился ей. Не оправдал её ожиданий. Может дело в твоём поведении, словах, может ещё в чём....

Лара Гусейнова

телочку нада себя. тмп влюбит. на первом свидании баловать комплементами.... шутить и показать себя альфо самцом а не чмо с мышцами я не качек зато за косой взляд на маю пасию я сразу лезу в драку а после нее она спросит типо. ну четы полез драться я я героичеки я за тебя любого порву и все

Attila

Молодец! ! Но ты зацикливаешься на одной (двух) девушках.... Правильно что болтаешь без умолку. бабы всё равно находятся на своей волне) ) главное не молчать а вешать лапшу)) ) То что не получилось в этот раз.... получится (и будет получаться) в другие разы. Не надо разбираться в том что с тобой перестали общаться. Обычное дело при знакомствах. Подожди потом сама к тебе полезет) ) не обсуждай девок в принципе. Недостойно. больше знакомств.... больше интересов при общении. тут один очень правильно написал (Просветлённый).... Так держать !!!

Рустам Качинкин

Не о том разговаривал! В следующий раз говори О НЕЙ. Что любит, где училась и тому подобное. И смени аву и дебильный ник.