Ел
Елена

Не знаю совпадение это или нет. У вас бывало такое? Жалели что не использовали шанс познакомиться

Как обычно ехал с универа, и на одной остановке зашла очень красивая девушка младше меня скорее всего, я сидел как дебил и даже место не устипил ей. Она вышла на конечной, а я перед ней на 2 остановки в магаз, я там пробыл где-то минут 20 и возвращаясь домой, по пути она шла! Мой дом был дальше ее дома, и идя за ней следом (по пути было) я всю дорогу с магаза смотрел на ее попу и нее саму, в итоге она пошла к своему подьезду а в след подьезде я встретил знакомого, минуты 2-3 говорил с ним и она оказывается не зашла к себе домой, попросила у нас мобилу позвонить, скорее всего домой не могла попасть ну знакомый дал, стояла минут 5 вроде чето набирала, и все потом отдала мобилу и мы разошлись. В итоге я 3 раза мог познакомиться или чето сделать ((Я не знаю зачем я это пишу сюда, наверное мне надо просто кому-то рассказать. Как думайте, она может хотела тем самым познакомиться со мной, под предлогом позвонить или что? (И почему я так часто за 1 день с ней пересекался? ((

тем более откуда я знаю, может она на свой мобильный звонила и записала знакомому свой номер и теперь он с ней познакомится а не я.

хотя я как псих рассуждаю чето

Ирина

Если судьба, то ты встретишь ее еще раз.

Анастасия Айрон

Ну ты ведь знаешь её подъезд теперь? Вот и не тупи, п*здуй и знакомься)

Ви
Виктория

да я так два месяца с парнем в автобусе ездила ..пялились друг на друга.. . видно было что есть интерес, но.. . так никто ни к кому не подошел.
а сейчас прошло 4года и я вот думаю.. . может быть стоило сделать первый шаг ...:(

Юлия Юлия

Может она и хотела, но гордость её пересилила. Первый шаг должен был сделать ТЫ, да, именно, ТЫ.

Руслан Акбулатов

Не вижу неиспользованного шанса. Найти ты её можешь без проблем, если захочешь. Так что, всё в твоих руках.