Искандер Омурзаков

Если в частную фирму (ТОО или ИП) покупается с рук чтото мелкое поддержанное, как его поставить на баланс в бухгалтерию?

допустим, купил по объявлению в газете с рук мебель, телевизор или оргтехнику.

Денис Ермошкин

без документов выписанных на юр лицо: кассовый чек, квитанция от приходного ордера, товарная накладная счет-фактура, на баланс поставить нельзя
можно просто опрокидывать без цены

Рома Устинов

Где то слышал что ИП не должен отчитываться за оборудование

Марина Прояева

оценку провести и поставить на баланс