Жорж Милославский

Видел такие фотографии где на 1 фото этот человек но его 3е т. е 1 сидит другой стоит а 3й прыгает но это 1 человек

как это делать?

Людмила Савченко

...мы уже в детском саду вырезали и клеили разные фигурки на один фон.
уже тогда вырабатывалось "фотошоповское" мышление.
а нынешних бройлеров что - совсем не учат думать?

Maral

фотоаппарат на штатив-сели (фото) -встали (фото) и так хоть 10 раз меняйте место, главное, фотоаппарат не шевелить)) ) потом в фоторедакторе все соеденить.

Makhach Varaev

Сидеть, стоять, прыгать и фотографировать.

Кристина Косинова

Это доступно только тем у кого есть два брата (сестры) близнеца.

Realist

Ставишь камеру на штатив и снимаешь себя с разных ракурсов. А потом соединяешь фотки в редакторе, к примеру в фотошопе.