Алексей Грибанов

Как относитесь к выражению "Хороший фотограф не тот, кто много снимает, а тот, кто много удаляет"? Много удаляете ?

Ну да, совершенно точно. Качество изобретателя тоже определяется количеством уничтоженных изобретений, а не созданных. 🙂

Асел Макеева

Я не удаляю. Но жёстко отбираю для демонстрации зрителям. Все-таки думаю, что хороший, это тот кто думает, прежде чем кнопку нажать.

Вы слово в слово повторили вопрос покойного: http://otvet.mail.ru/question/36267296

Пашка Борисов

скажи это пленочнику и пластиночнику, хех

Евгений Кравцов

Подобные выражения чересчур масштабны и категоричны; в жизни все по-разному и тоньше, тоньше:)

Людмила Ивчик

%90 - в корзину. . пАтАмушто цыфра (на плёнке приходилось каждый кадр обдумывать и экономить, браку было меньше.)

Умар Гафаров

абсолютно неправильное выражение

Владимир Комаров

Тот, кто это говорит не умеет фотографировать. У меня иногда даже в репортаже используется до 90% снимков

Назира Суйналиева

заело? Вы нам до сих пор не показали Вашу 1000 удачных пейзажей, снятых в одном и том же месте.

Жанна Гончарова

хороший фотограф это тот, кто умеет добиваться поставленной цели. как и любой другой специалист!

Юлия Козлова

прагматично - ненужное в утиль
принцип: "чем больше, тем лучше" - здесь не работает, да и снимаю не сериями (совсем от них, конечно, не отказываюсь - иногда бывает нужно) , а более расчетливо.

Эльвира Хамитова

Согласен с нетскуки нет

Ольга

Отношусь как к пустым словам. Удаляю мало. Не фотограф.

Alex Kvak

Так это, может у фотографов и спросить? Есть ощущение, что фотографы водятся где-то в других местах. Зато здесь водятся как раз те, кому в тех местах делать нечего: великовозрастные лица без определенных занятий грузят подрастающее поколение без определённых занятий на тему "я - крутой фотограф, а ты. . .".

Андрей Буробин

типа цифровиком можно нащелкать 1000 кадров, потом ненужные 999 удалить и останется ШЕДЕВР? 🙂
неа, думать нужно головой перед тем как кнопку жамкать.

Илона G

пойду, стану ЛУЧШИМ, форматну диск )))