Алёша Мальчик

Нужна зеркальная фотокамера. Нужна зеркалка для новичка, цена: до 25 тыс. рублей

Помогите подобрать.

Лия

В чём проблема, нужна покупай.

Se
Sergey

Если ты сдашь на права, то как новичок будешь покупать Мерседес "для новичка"? Или купишь машину, которая нужна и нравится? Так же и с фотоаппаратами. Если не бывает Мерседесов для новичков, то и фотокамер таких тоже нет.

Сергей Синьков

Sony a65. Полупрозрачное зеркало для новичка - самое то.

Елена Москвина

лучше сразу Canon EOS 70D

Иван

Как раз на Никон Д5100+18-105VR хватит.

Ев
Евгения

Никон д 300 и к нему хватит еще объектив купить 50мм

Альтика Тк

канон 1100 д