Эльмира Галяутдинова

Я не скрываю свои Имя и Фамилию. Фотка на аве моя. А "буковки" чего боятся? Вопрос серьёзный.

Ан
Аннушка

Они боятся -Собственной тени!

Яна Гасанова

Шура... нам ли быть в печали))))

Константинов Павел

Нам по долгу службы светиться нельзя. Пристрелют

Наталья Катина

Госдеп не дремлет, ФСБ не спит. . даже модераторы бдят. . иногда даже бздят. . они ведь тоже люди..

Рита

они - ИНКОГНИТЫ... ляпнул глупость и сопит себе за буковкой... я не я и буква не моя...

Антоха Зайцев

а так интересней-вдруг на любовь потянет-а маску откроет а там хрен вам

Виктория Квартиры

забыть азбуку))

Дарья Вовк

Что они не будут твоей настоящей физиономии соответствовать...

Настенька Стервочка

я агент под прикрытием.)

Me
Mergen

серьёзный ответ -- они не боятся ( прошу прощения если огорчил )

Ольга Томак

я тоже не боюсь подписаться: Доброжелатель