Наталья Александрова

почему вы скрываетесь под никами, как ФАШИСТЫ НА УКРАИНЕ!!! уроды!! ! пишите СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТУТ!! ! достали все уже

Та
Татьяна

Роман Петров. Скан паспорта надо?

Сергей

ну в интернете принято никами пользоваться, это такая субкультура что ли

Ри
Ритулька

Жоповна Жопа Жопина
Г. Зажопинск.
Жопный бульвар
д. 666 кв 999

Дмитрий

да! солидарен с товарищем. и скан паспорта и прочих докУментов прикрепляйте.

Роман

Добавлю, пишите о своих доходах, явных и не явных, а также имена и явки.

Ру
Руслан

а пососать не дать ?

Аня

не дождетесь так и буду скрывать ...)

Анна

А ещё желательно, адрес и время точное, когда Вас можно застать дома :)))