Ol
Oleg

Скажите а почему вы скрываете свои имена - и от кого и зачем ?

Светлана Садилова

У меня настоящие.

Лена Вечкилёва

Я бы подписался, но "Великосвятогорский Иннокентий Вениаминович" не вмещается. Там лимит 32 символа

Андрей Савенков

Не только имена, фото тоже не выкладываем.. чтоб никто знакомый не узнал про мою жизнь.

Лилия

А кому и зачем мы должны докладываться? Мы же не на таможенный контроль пришли - а на развлекательный портал.

Мария Щербинина

Я своё имя не скрываю Меня действительно зовут Татьяна Тонина

Ек
Екатерина

я не скрываю