Абдурашид Чиллаев

Можно ли получить справку на автошколу с диагнозом Легкое Когнитивное Раccтройство?

Дело в том что у меня была повестка в военкомат и направили в ПНД. В ПНД я узнал что в детстве там состоял на учете из за Легкого Когнитивного Расстройства в виде эмоционального чего то там.... ( я ее не понял ) . Поставили мне категорию годности В (ограниченно годен) и все. Сейчас хочу сдать на права, и не знаю разрешат ли мне право управлять транспортным средство с таким диагнозом. Мне такой диагноз поставили в связи полученной в детстве черепно-мозговой травмой. Просто я не думаю что у меня этот диагноз на столько серьезен, потому что я даже симптомов не чувствую. Я думаю что только тяжело больным психическими заболеваниями не разрешают....

Тимофей Мешков

когда будете проходить медосмотр для справки, то говорите что абсолютно здоровы, никогда на учете не стояли, травм не было. Только имейте виду что ездить будете на свой страх и риск.