Мария Щербинина

Подскажите, возможно ли у нотариуса заверить копию обычного исходящего письма организации??

Артём Рудковский

Копию с оригинала и при наличии самого оригинала и всех необходимых реквизитов - можно, только нахрена.

Tik Yericyan

Можно, если печати предприятия недостаточно для придания юридической силы - получателю письма. В законе препятствий нет.