Дмитрий

Если выйти замуж за человека который имеет карту поляка, возможно ли в таком случае получить карту ?

Da
Daimond

Карта поляка-это что? Если он имеет польское гражданство то после бракосочетания, оформив надлежащие документы, вы получите вид на жительство в Польше на год, а потом-в разных странах Европы по разному-на 5 лет. Только потом постоянно.