Карина Герасимова

Вопрос о карте поляка. Если у моего деда родной брат и у него (брата деда) карта поляка, у меня есть возможность получить

Если у моего деда родной брат и у него (брата деда) карта поляка, у меня есть возможность получить карту поляка?
Или только если у МОЕГО деда будет карта?

Людмила Людмила

Условия получения:
наличие в прямом восходящем родстве поляка либо того, кто имел польское гражданство (отец, мать, бабушка, дедушка либо двое из прабабушек или прадедушек),

Максим

Там вроде ещё и язык надо знать ))