Pucca Kim

Можно ли получить карту поляка если дед служил там в армии?

Сергей Сер

в том случаи если он был Полякам, или его родители были поляками, и сможешь это документально подтвердить

Оля Алиева

Раз служил, значит, по-видимому, был польским гражданином? Этого, по идее, достаточно при наличии подтвержающих документов.

Татьяна Никольская

Если дед просто служил - т. е. не будучи поляком просто был наемным легионером, то нет.