Ольга Свистунова

Вопрос по Карте Поляка

Здравствуйте. У меня такой вопрос насчет карты Поляка - я проживаю на территории РБ и у меня по Маминой линии у Дедушки Папа был с Польскими корнями и проживал на территории Польши, но Дедушкина Мама не имеет польских корней.
И вопрос состоит вот какой - смогу ли я получить Карту Поляка при наличии польских корней только у ПраДедушки?

Ольга Толкачёва

По этнической принадлежности, по-пробуйте.