Мария 89

какой город вплоть и до олимпийских игр 2012 года включительно принимал игры более 1 раза? ...

Андрей Самодуров

Всего Олимпиаду принимал 41 город (летние 22, зимние 19).
Среди городов лидерство по количеству Олимпиад держит Лондон — 3 раза.
Дважды Игры проходили в Лос-Анжелесе, Париже, Афинах — летние,
в Санкт-Морице, Инсбруке, Лейк-Плэсиде — зимние.

Ju
Justinas

Ну, кажется, кроме упомянутых Афин (что естественно) - еще Лос-Анджелес. Да и Токио. Вроде бы. Но я не уверен. Надо календарик поискать в Инете.