Наталья Горбунова

Нужен кусок фильма "Ной". Может кто помочь???

В к/ф "Ной" есть эпизод, когда Ной рассказывает детям о создании мира. Очень хочется этот кусок фильма отдельным файлом, а видеоредакторами пользоваться не умею. ХЕЕЕЕЛП!!!

Галина Маслова

А ты попробуй в видеоредакторе поработать . Все когда то первый раз начинали . Не привыкай чтоб за тебя делали . У тебя получится .