Надежда Волкова

где купить битум? мне небольшой кусок нужен

Денис Калистратов

Сходите на стройку, а лучше к дорожникам, они вам отломят, от куска. Дело в то. Битум бочками или брусками продают не меньше 100 кг, нафига вам столько, а меньше только там где я сказал

Александр Мишкин

Сейчас можно купить битум почти где угодно, но не всегда уверен в качестве. Могу посоветовать тебе один интернет магазин с битумными изделиями и материалами. У них база находится в Москве, но так же есть доставка по России http://gidroisol.ru

Сергей Сер

У меня знакомый искал, на этом сайте emulsion.globecore.com вроде заказывал. Доволен остался