Олег Ходаков

Посоветуйте фильм в дорогу

Еду из Москвы в Питер на автобусе в ночь. Что посоветуете посмотреть, как из комедий (не пошлых) , так из трейлеров (не самых сложных) , желательно новых, то что называется качественным кино?

Тима Перелыгин

Мразь из бездны

Кр
Кристина

Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма.

Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха.

Татьяна Переверзева

Джентельмены, удачи! (2012) Русский фильм, легкий, смешной, мне понравился.

Илюшка

Попутчик 1986 года

Алексей

"Другая женщина" 2014г с Кэмеро Диаз и Николай Костер-Вальдау
очень интересная комедия .