Овчинников Алексей

Посоветуйте фильмы в дорогу?

Еду в Питер, будет ночь. Разумеется хотелось или мультиков или фильмов ужасов. Пищите фильмы 2010-2014 годов. Помогите....

Юленька Скромница

сказки на ночь, клик с пультом по жизни, 50 первых поцелуев, такие разные близнецы, пол, мой любимый марсианин!

Анжела Воданенко

"Окулус", "Заклятье", "Барбоскины":D, "Дитя тьмы", "Поворот не туда", "Затащи меня в ад", "Спуск", "Я плюю на ваши могилы 1-2" , "Человеческая многоножка", "Проклятая", "Подземелье", "Юленька", "Техасская резня бензопилой", "Зловещие мертвецы","Мертвая мертвечина"....

Дмитрий Слеза

Ну Посмотри страшилку... Проклятье Аннабель (Страшно: D)