Андрей Решетников

Что за рептилия? Можно ли такую держать в домашних условиях?

https://www.youtube.com/watch?v=nZleVXFcPgQ

Yursan Dorishes

Можно с перспективой госпитализации и реанимации.

Евгений Алёхин

Во-первых, укус гадюки не смертелен, если не паниковать, а правильно действовать в такой ситуации.. .
Да и кобр дома держат. Щитомордников. Даже на руки берут. Когда змея не чувствует опасности, если вы не делаете ей больно, а аккуратно берете в руки - она не укусит. Но знаете, это как заряженный пистолет у виска. Он может в любой момент выстрелить.

Дашунька Свешникова

Если вас не беспокоит то, что вы можете умереть от яда гадюки, то почему бы и нет?

Анастасия Белоусова

Подарите тёще, пусть на груди греет.