Димка

Какие из этих рыб уживутся друг с другом в одном аквариуме?

Скалярии;
Неоны;
Сомики;
Дании;
Телескопы;
Золотые рыбки;
Гурами.

Юлия Забелло

все теплолюбивые кроме Телескопы; Золотые рыбки;

Михаил Аверьянов

Помню еще в юности у моего брата в одном аквариуме жили: скалярии, сомики, золотые рыбки, меченосцы, гуппи, попугайчики и еще какие-то. Рыбки жили долго.

Евгений

Лучше садить вместе скалярий, гурами, сомиков (они почти со всеми живут) , неонов.

Игорь Балицкий

Для начала озвучите литраж. Может в планируемом литраже только данио и выживут.
Ну а так, если каждому будет предоставлен соответствующий литраж (представим гипотетически) то:

- неоны с данио - хорошо
- скалярии - отдельно от всех
- гурами с данио - нормально
- телескопы (вообще-то это и есть золотые рыбки, незнание чего указывает на уровень подготовки) и золотые - отлично, но при соответствующем литраже
- сомы (интересно, а какие. Видов их просто немерено, но допустим стандартные - коридорасы) - со всеми уживутся.

Всех указанных засовывать в один аквариум - категорически нельзя, итогом останутся только сомы (и то не факт, вернемся к вопросу о литраже).