Сергей Шеметов

как думаете? а ИИСУС был ЗЛОбным или добрым человеком?

Дмитрий Тарабрин

Почитай Библию

Игорь Арсенин

Капс намного лучше смотрится в первой букве предложения!

Cool

Он был мошенник, иллюзионист, дурил народ сука, и говорил, что он бог! Люди тогда были тупые и верили его дешёвым фокусам...

Игорь Седенков

у него миссия была. И человеческие чувства - это не его. Он бессмертием одаривал, лечил всех без разбора. в общем, всемогущий.

Di
Dima

Нормальным

Анютка Александрова

Добрым конечно. Но эти показухи священники его не поняли и предали мукам.

Анна Самохина

он был наркоманом