Юрий Лосев

Помогите выбрать прогу для монтажей 😞

Хочу делать монтажи и летсплеи. Нашел множество программ, но все они либо удалялись антивирусом, либо они платные.

Ребят, подскажите нормальную программу для монтажей, я уже замучался все качать.. .

PS: У меня Виндовс 8

Ан
Анна

Sony Begas Pro 12.0

Руслан Акбулатов

Если монтировать видео то хорошая программа которую я использую Sony Vegas Pro 11.0 есть так же и 12 версия но она мне менее по душе. так же есть Adobe Premiere Pro но она мне не понравилась, хотя более профессиональная. можно использовать стандартный WMM 2.6 (Windows Movie maker) но возможностей мало, и качество высокое сделать видео будет невозможно сделать. Но чем хороша то что очень легка для использования.

Диана Лаврова

Ты компьютером сначала научись пользоваться - у тебя антивирус хозяин компа.