Игорь Балицкий

вопрос женщинам посоветуйте хороший шампунь, маски для укрепления волос только не магазинный типо гарнье и т д !

Русланчег Минажетдинов

Любой шампунь подбирается индивидуально. Тут невозможно посоветовать.

Tik Tak

купите натуральные масла, я беру в Египте, либо беллоруские шампуни

Юлечка Мусатова

Главное - чтобы сод лаурен сульфата не было в составе.

Екатерина Приходько

Посмотрите проф. линию - Милкшейк. Может Вам что то и подойдет.

Miss Creed

1 столовая ложка оливкового масла, 1 желток, 1 столовая ложка лукового сока, 1 столовая ложка меда, 1 столовая ложка любого шампуня. Все это на часик в корни волос. Под колпак. Смывать и все, без шампуня, так как в маске он уже есть. 1-2 раза в неделю, и все ок. У меня после родов сильно выпадали, помогло

Оксана Иванова

Всё для волос беру фирмы Биокап (Италия) - натуральные.
Покупаю в инете.

Очень довольна!

Тут мне и подсказала одна дама.

Андрей

Мне Лореалевские шампуни очень нравятся, меня все в них устраивает.

Ольга Барышникова

У Ив Роше есть шампуни, попробуйте
В аптеках типа Алераны, лечебные

Вячеслав Cлавенко

Шампунь не магазинный это желток,
а маска моя для сухих волос такая - жиденькие корни волос смачиваю луковым соком, концы сожженые - репейным маслом, а сзади где побыстрее чтобы отросли - настойкой жгучего перца

Артем Суюшев

Мне нравится белорусский "Березово-дегтярный", волосы после него хорошо лежат

Татьяна* Sh*

я люблю матрикс (розовенький для поврежденных волос) и биолаж у них то же ничего

Со
Софья

Шампунь для поврежденных волос Shu Uemura Art of Hair SILK BLOOM shampoosik.ru
а это вообще крутая штука
SHU UEMURA ART OF HAIR СЫВОРОТКА МГНОВЕННО ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ПЛОТНОСТЬ ВОЛОС shampoosik.ru

Азиз Азизи

Я укрепила свои волосы с помощью обычного дегтярного мыла (натурального с запахом).

Юдина Юлия

Мне кажется, самые лучшие средства - Хаир Витал! Они помогают отлично! Мне безумно нравится состояние волос после него и я балдею от запаха средств. Попробовала многие средства, все очень понравились!