Станислав Суханов

почему большинство парней зачесывают челку направо?

Я слышал что налево педики зачесывают, а у меня они направо никак не "ложатся". Есть какает разница ?

Ко
Костя

Потому-что Гитлер зачёсывал влево! Наверно Гитлер им не нравится! Лично я просто вниз расчёсываю.

Лена Дмитренко

Ты еще скажи, что мужчина-повар голубой. Все норм, без разницы.

Ибрагим Ибрагимов

это все херня нет никакой разницы, в какую сторону волосы растут в ту и зачесывай. У меня лично на право влево не ложатся

Юлия

каку таку чёлку?.. постригись как парень... а вообще, кто как хочет, так и носит. А ещё это зависит от направления роста волос. Я всю жизнь налево ношу. А многие направо.

David Region

им больше так нравиться... и видемо девкам тоже))))

Дамира

у меня ложатся на обе стороны но мне так не идёт поэтому зачёсываю назад (чёлка 8 см) ни педик