Роман Ибрагимов

скажите пожалуйста для чего или от чего назначают препарат "НЕЙРОКС"?

дело в том что он в уколах ставится и мне знакомые сказали что этот препарат для психов как антидепрессант

Слава

Наверное так и есть, просто тут приставка в слове ней и я знаю таблетки нейровит розовые большие, они успокаивающие и от нервов .Это неврапотолог мне назначала 2 раза и я пила .А эти уколы я не знаю, ну успокаивающие точно.