На
Наталья

какие препараты назначают при аппендиците? желательно с концентрацией и процентами препаратов.

уже после операции

это не мне))))) для истории болезни)) ) острый флегмонозный аппендицит. местный серозный перитонит.

Олеся Туркова

пара микуличей, ножницы, скальпель, грязный этап, чистый этап

Александр Дашкевич

аппендицит удаляют! если уже раз воспалился, то лучше не испытывать судьбу и не ждать перитонита.

Байкер Саньча

Это только к хирургу

Анжела Воданенко

после? Антибиотики! А вот какие и сколько проконсультируйтесь с врачом!!

Алексей Неживёнков

Смотря какой аппендицит был. Укажите уж, пожалуйста, какой вам "оторвали".