Евгений Дульнев

от каких продуктов появляется аппендицит?

Андрей Носырев

орехи, семечки, кукуруза, чипсы.

Lilian Stratulat

Не зависит от продуктов.

Сергей Зайцев

Продукты не вызывают приступ острого аппендицита. Он может развиться у любого человека абсолютно, и к сожалению это невозможно предсказать. И вообще, чем меньше о нём думаешь, тем лучше. Не зря же говорят "кто ищет, тот всегда находит".
А все эти сказки про семечки и про "самоуничтожение" - это конечно бред.

Сюлейман

ни каких

Антон Взоров

от водки, колбасы, белого хлеба, сахара

Lika Len

Он не "появляется"!! (Дается от РОЖДЕНИЯ) . Может только "воспалиться"! От чего? Не возможно сказать. Только "предположения" (Как и в случаях "рака") Что там "запускает" механизм самоуничтожения-НЕ ИЗВЕСТНО!

Антон

не от каких