Маргарита Зяблова

Помогите выбрать. Посоветуйте телефон или хотя бы операционку. И напишите почему именно так?

Евгений

андроид-доступный, очень доступный, понятный, много приложений в магазине, можно настроить все что хочешь. телефонов на андроиде очень много.
винда- красивая, быстрая, все уже настроено бери и пользуйся, не надо перепрошивать и заниматься ху.. ней, мало приложений и самый главный минус это майкрософт (кидалы редкостные)
айос- дорого, очень дорого, зато класно, слоидно и тоже все уже настроено для вашего пользования.
телефоны на андроид: lg, sony, htc, самасунг а также малоизвестные бренды.
на винде ну токо люмия
и на айос понятно

Мария Федотова

На винде много девайсов, и Люмия - не лучший. Есть НТС 8Х, 8S. Есть Сони Ыкспериа. Есть Асусы всякие. . .

У меня НТС 8Х, отличный аппарат. Винда не так бесит, как Андроид, а насчет кидалова - вообще не понимаю, о чем говорил Женя. Приложений не так много, как под Андроид, но я не фанат - мне хватает.

До этого были телефоны (Асер и Самсунг) на Андроиде - жутко бесили. Асер ещё ничего, там Андроид кастомизирован по-человечески, а Самсунг пришлось неделю дорабатывать, чтобы пользоваться можно было.