Елена Прекрасная

Химическая формула сахара: Cn(H2n)On С - углерод Н - водород О - кислород А что такое (n) ???

Юлия Балашова

Целое число. Это общая формула простых углеводов, а не сахара, который является дисахаридом и не соответствует этой общей формуле.

Анна Платонова

Число. Целое.

Natalia Peksheva

Вообще-то, не про сахар С12Н22О11 вопрос. А про моносахарид типо С6Н12О6.

Ш.
Шеро .....

У сахара насколько я помню C11H22O16

Максим

Число обозначающее количество атомов или молекул (Сn - количество углерода)