Светлана Елисеева

BLUETOOTH Remote Camera Shutter

Приобрел себе BLUETOOTH Remote Camera Shutter и сразу столкнулся с проблемой. У меня телефон XperiaM2.этот контролер нефига мне не фоткает. а при нажатии на кнопку, открывает календарь. я уже все настройки перерыл, не понимаю.
Помогите, подскажите пожалуйста!

Да, есть для него программка. Она у меня установлена, все равно не работает ((

Николай Жабко

порыщите в плеймаркете, должны быть проги с макросами

Танюша

Нужна программа в Андроид Плай Маркете и называется "Camera360 Ultimate". Установи себе на свой девайс и всё будет ОК!

Pavel Yurevich

Программа нужна соответствющая