Вита Демихова

почему пленные укры не работают на уборке завалов от бомбежек?

Елена Матюха

Завал нужен потомушта!

Ва
Валидол

Путин организовал ополчение (т. е. зааарил эту кашу) - пусть и убирает

Гульсина Ашурова

Они часто умирают. По делам своим.

Лёха

Так ведь бандеровцы в бой не лезут, они впереди себя под пули других посылают. Жалко, жалко этих придурков которых призвали и послали убивать таких же как они сами. Были бы умнее развернули бы оружие против тех кто приказы отдает.