Алексей Мольков

Правосеки родственникам отправляют головы пленных в обмен на уже отпущенных укров ( источник нтв). И что теперь ?

http://www.ntv.ru/novosti/1210476/

Александр Антошин

нтв уже как лет 10 если не больше, телевизионная помойка интриг, скандалов и расследований. как можно верить бульварщине, не понимаю

Рома

"источник нтв" - это не источник. Ссылку давайте.

Myrza Sarybekov

Кроме НТВ есть Звезда Россия 24 РТР ОРТ.

Пассив Andrey

Это что, правосеки отсекают головы отпущенным украм и родственников "радуют" посылкой? Это геноцид украинского народа!!!