Саша Белов

США поняли, что сильно облажались с этими мудаками? и в обмен на своих пленных агентов

ЦРУ (около полусотни! ) отдаёт на растерзание всех своих холуёв.

Путин обещал сильно не позорить Обаму. Так что и трибунала никакого не будет — всех хунтяков тихо сожгут в том самом киевском крематории.

Никому из киевской хунты уйти от ответственности не удастся. Все будут ликвидированы.

http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/43554605984/Dni-banderovskoy-huntyi-sochtenyi

Элеонора Каширская

Да это и так ясно. Плохо, что в предсмертном кураже они убивают людей..

V@
Vassilissa @

вот в том и прикол а был ли мальчик? янкесы больше пиару нагоняют на счёт своих крутых типо спецназавцев, на ши то хоть НЕСТЕСНЯЯСЬ хоть в Крыму обозначились...)))

Екатерина Никитина

США подорвали свой авторитет в Украине.
Удачи и мира.