Оля

80% обмененных пленных укры возвращают инвалидами. Их так учат американские инструкторы?

http://www.youtube.com/watch?v=yfIVORNfj-U

Анастасия Однорог

фашистские методы..

Яша Кононов

инвалидов в студию!

Андрей

Ты что хотел от фашистов, они себя показали во всей красе не понимаю почему Европа ходит с замыленными глазами. ну и ей видимо прилетит!

Рома Никитин

Ни одного инвалида не показали, все идут мордовороты, мало ли что они там рассказывают, что их ломали, да не сломали, им же надо себя оправдать.

Ne
Nemo

Да пох. Из них потом аватаров зробят.