Людмила Базлина

Гуманитарка оказалась не страшна. Колонну военную из РФ не нашли. Чем ещё укроСМИ будут пугать майданцев?

Смилуйтесь, у них совсем психика уже расшатана...

М*
Макс *********

как угадаешь, что еще способна выдать больная фантазия

Татьяна Рульнова

Скажут там замороженный Янукович, а все камазы трансформеры! , тайное оружие России!

Татьяна Якубенко

эти сказочники обязательно что-нибудь придумают

Айко Торосян

скажут что из сахара и соли из гуманитарки ополченцы сделали порох!!!

Лана Касенкина

Покрышки для очередного майдана везут, переворот будут делать